Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Наша оптовая база работает с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, чтобы магазины сток всегда имели широкий ассортимент изделий под маркой европейских производителей. Качественная одежда сток на Петербургский рынок поставляется нами более девяти лет. Компания наладила регулярные поставки товара со складов крупнейших поставщиков одежды, обуви. Мы всегда готовы предложить по выгодным ценам современные модели ( новая одежда, складские остатки). Менеджеры нашей компании помогут разобраться в классификации изделий для успешной торговли одеждой сток Вашего магазина.

Для ознакомления с качеством одежды и обуви, компания приглашает посетить нашу оптовую базу предпринимателям и владельцам магазинов, у которых одежда сток - основной вид деятельности, гарантируем скидки на крупные партии. Ассортимент, от недорого европейского стока до авторских вещей, удовлетворит потребности взыскательных покупателей. Популярные стоки брендовой одежды в Петербурге регулярно закупаются на нашем складе, который имеет удобное месторасположение и свободный подъезд транспорта. Фирма работает по шестидневной рабочей неделе.

Мы учитываем новые тенденции мужской и женской одежды, регулярно делаем закупки на фабриках, пополняя новинками европейских брендов. Помимо одежды сток всегда в наличии сумки, бижутерия, ремни. У Вас всегда есть возможность ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг на нашей интернет странице.

Сотрудники базы помогут сделать нужный выбор, исходя из Ваших запросов. Навязывание товара клиенту, который не имеет опыта и достаточных знаний о стоке, не в наших правилах. Наша одежда сток прошла должным образом сортировку, поэтому наша компания гарантирует качество за разумные деньги. Всегда поможем своим заказчикам с транспортировкой товара. Приезжайте, звоните!


Возврат к списку


Яндекс.Метрика